Vorstand

Clubmanagement

Clubsekretariat

Head-Greenkeeper

Head-Pro

Beirat

Captains

Mannschafts Captains

Präsident Jean-Claude Parent

Vizepräsident und kaufmännischer Vorstand Christoph Müller

Sportwart Claus Höhnle

Jugendwart Tina Roßmanith

Technischer Vorstand Thomas Sorg

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit Bernhard Uhl

Katharina Enkelmann

Brigitte Baur

Max Obernhuber

 

Frank Zurawski

Marc Amort

Bernd Sattler

Dr. Bruno Niemeyer

Michael Jeckel

Uwe Beyer

Dr. Jan Loose

Ladies Captains Ingrid Herbst, Gaby Kuttruff, Tina Teske-Beyer

Men Captains Werner Reuter, Robert Baur

Seniors Captain Günther Fischer-Gissot

Seniorinnengolf Jeanette Berrang

Seniorengolf Dieter Meyer

Damenmannschaft Nicole Fahr

Herrenmannschaft Nicolai Liptow-Pieper

Damen AK 30 Susanne Reichle

Damen AK 30 II Helga Lückewille

Herren AK 30 Jörg Krane

Herren AK 30 II Christopher Schreiner

Damen AK 50 Regine Kuebler

Herren AK 50 Robert Baur

Herren AK 50 II Uwe Fürst

Herren AK 65 Wolfgang Handschmann

Herren AK 65 II Reinhard Bischoff

Vorstand

Präsident Jean-Claude Parent

Vizepräsident und kaufmännischer Vorstand Christoph Müller

Sportwart Claus Höhnle

Jugendwart Tina Roßmanith

Vorstand für Öffentlichkeitsarbeit NN

Technischer Vorstand Thomas Sorg

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit Bernhard Uhl

Clubmanagement

 Katharina Enkelmann

Clubsekretariat

Brigitte Baur

Ursula Gintar

Max Obernhuber

Head-Greenkeeper

Frank Zurawski

Head-Pro

Marc Amort

Beirat

Bernd Sattler

Dr. Bruno Niemeyer

Michael Jeckel

Uwe Beyer

Dr. Jan Loose

Captains

Ladies Captains Ingrid Herbst, Gaby Kuttruff, Tina Teske-Beyer

Men Captains Werner Reuter, Robert Baur

Seniors Captain Günther Fischer-Gissot

Seniorinnengolf Jeanette Berrang

Seniorengolf Dieter Meyer

Mannschafts Captains

Damenmannschaft Nicole Fahr

Herrenmannschaft Nicolai Liptow-Pieper

Damen AK 30 Susanne Reichle

Damen AK 30 II Helga Lückewille

Herren AK 30 Jörg Krane

Herren AK 30 II Christopher Schreiner

Damen AK 50 Regine Kuebler

Herren AK 50 Robert Baur

Herren AK 50 II Uwe Fürst

Herren AK 65 Wolfgang Handschmann

Herren AK 65 II Reinhard Bischoff